Conductor AIIIC - Solo Arequipa

Arequipa, Arequipa
Publicado hace 18 días
Logo LUSAC E.I.R.L
Empresa:
LUSAC E.I.R.L
Descripción de la Empresa:
Empresa de metal-mecánica del rubro minería e industria, especializada en tuberías y estructuras
Tipo de Contrato:
Tiempo Completo
Experiencia requerida:
3 a 4 años
Educación requerida:
Secundaria
Género:
Masculino
Edad:
36 a 45 años
Cantidad de Vacantes:
1

Descripción de la Oferta de Trabajo

EMPRESA CONTRATISTA MINERA REQUIERE INCORPORAR A UN PROFESIONAL CON EXPERIENCIA COMO MECÁNICO CONDUCTOR CON EXPERIENCIA MÍNIMA DE 3 AÑOS

PERFIL:

* BREVETE AIIIC

* CONOCIMIENTOS DE MECANICA PREFERENCIA RUBRO METALMECANICA
* TENER COMPROMISO Y RESPONSABILIDAD COMO CONDUCTOR

* SOLO PARA CANDIDATOS QUE VIVAN EN AREQUIPA

* SER PROACTIVO

* PREPARADO PARA TRABAJAR BAJO PRESIÓN

* EDAD DE PREFERENCIA ENTRE 32 A 41 IMPORTANTE CONTAR CON EXPERIENCIA COMO MECANICO CONDUCTOR

Tipo de puesto: Tiempo completo, Por contrato
Salario:
S/ 2,000.00 Mensual

Empleos relacionados a Conductor AIIIC - Solo Arequipa