Administrador (a) De Obra

Huancayo, Junín
Publicado hace 15 días
Empresa:
Congeker
Descripción de la Empresa:
Servicios generales de consultoría elaboración de expedientes técnicos y dirección de obras publicas.
Tipo de Contrato:
Por Contrato
Experiencia requerida:
1 año
Educación requerida:
Técnico
Género:
Indiferente
Cantidad de Vacantes:
1

Descripción de la Oferta de Trabajo

REQUISITOS:

-TITULADO, BACHILLER, EGRESADO O ESTUDIANTE DE LOS ÚLTIMOS CICLOS DE LA CARRERA DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS Y/O CIENCIAS CONTABLES Y/O ECONOMÍA Y/O OTRA CARRERA A FIN.

-DEBERÁ CONTAR CON HABILIDADES DE COMUNICACIÓN, MANEJO DE PROGRAMAS INFORMÁTICOS, ORGANIZACIÓN, ÁNALISIS Y ESTUDIO DE MERCADO.

-CAPACIDAD PARA ELABORAR TODO TIPO DE DOCUMENTOS RELACIONADOS A LA EJECUCIÓN DE OBRAS,GESTIÓN DE ARCHIVOS Y OTROS.

-SER LIDER, HONESTO, COMPROMETIDO, DINÁMICO, EMPÁTICO, SOCIABLE, TENER CAPACIDAD PARA RESOLVER CONFLICTOS SOCIALES Y TRABAJO BAJO PRESIÓN.

-DEBERÁ CONTAR CON EXPERIENCIA EN LA ADMINISTRACIÓN DE OBRAS EN GENERAL.

---- NOTA: DISPONIBILIDAD INMEDIATA PARA CUBRIR PLAZAS EN LA CIUDAD DE ----(HUANCAYO) ---

Empleos relacionados a Administrador (a) De Obra