Jefa de Recursos Humanos

VICTORIA, Lima
Publicado hace 14 días
Empresa:
Control CORP
Descripción de la Empresa:
Empresa que brinda servicios de saneamiento ambiental
Tipo de Contrato:
Por Contrato
Experiencia requerida:
3 a 4 años
Educación requerida:
Universitaria
Género:
Femenino
Edad:
35 a 60 años
Cantidad de Vacantes:
1

Descripción de la Oferta de Trabajo

EMPRESA DE SANEAMIENTO AMBIENTAL
ESTAMOS EN LA BÚSQUEDA DE JEFA DE RECURSOS HUMANOS
REQUISITOS:
-CONTAR CON CARRERAS ADMINISTRATIVAS/ CON ESPECIALIZACIÓN EN RECURSOS HUMANOS.
-EXPERIENCIA EN LIDERAR GRUPOS Y GESTION DE RRHH
- EXPERCIENCIA EN RECLUTAMIENTO MASIVO DE PERSONAL TECNICO OPERATIVO EN CORTO PLAZO
- SER PROACTIVA, DINÁMICA PARA CUMPLIR METAS LABORAES
- BUENA INTERACCIÓN PERSONAL Y COMUNICACIÓN
- VIVIR EN ZONAS ALEDAÑAS A LA VICTORIA, SAN BORJA, STA. ANITA, SAN LUIS, SALAMANCA.
- TENER DISPONIBILIDAD INMEDIATA.

ENVIAR CV AL CORREO DE xxxxxxxxxx@xxxxxxx.xxx
RPC: xxxxxxx
Salario:
S/ 1,800.00 Mensual

Empleos relacionados a Jefa de Recursos Humanos