Empleo Destacado

Representante promotora de ventas para campo

Carabayllo, Lima
Publicado hoy
Empresa:
Da2 de concreto
Descripción de la Empresa:
SOMOS DA2 DE CONCRETO SAC Y ESTAMOS DEDICADOS A LA VENTA Y PRODUCCION DE PRODUCTOS EN EL RUBRO DE LA CONSTRUCCION, ACTUALMENTE NOS ENCONTRAMOS EN PROCESO DE CRECIMIENTO Y EXPANSION POR ELLO REQUERIMOS DE NUEVOS TALENTOS, TE INVITAMOS A SER PARTE DE NUESTRA GRAN FAMILIA ESTUDIANTE O EGRESADA DE LA CARRERA DE ADMINISTRACION INDUSTRIAL CONTABILIDAD O AFINES BUEN CLIMA LABORAL, PAGO PUNTUAL, SALARIO ACORDE AL MERCADO INSENTIVOS Y CRECIMIENTO PROFESIONAL
Tipo de Contrato:
Tiempo Completo
Experiencia requerida:
1 año
Educación requerida:
Secundaria
Género:
Femenino
Edad:
18 a 30 años
Cantidad de Vacantes:
1

Descripción de la Oferta de Trabajo

SOMOS DA2 DE CONCRETO SAC Y ESTAMOS DEDICADOS A LA VENTA Y PRODUCCION DE PRODUCTOS EN EL RUBRO DE LA CONSTRUCCION, ACTUALMENTE NOS ENCONTRAMOS EN PROCESO DE CRECIMIENTO Y EXPANSION POR ELLO REQUERIMOS DE NUEVOS TALENTOS, TE INVITAMOS A SER PARTE DE NUESTRA GRAN FAMILIA , EN EL AREA COMERCIAL
BUEN CLIMA LABORAL, PAGO PUNTUAL, SALARIO ACORDE AL MERCADO INSENTIVOS Y CRECIMIENTO PROFESIONAL wasapxxxxxxx
Requerimientos:
REQUISITOS
Vivir cerca a carabayllo por torre blanca av tupac amaru km 23.5
Experiencia en ventas
COMPETENCIAS
Capacidades comunicativas escrita y verbales( comunicacion fluida)
Capacidad de análisis y de toma de decisiones
Capacidad para trabajo bajo presión y con alto sentido del deber
Trabajo en equipo
Proactiva honesta y puntual
Obligaciones:
Búsqueda de nuevos clientes
Otras funciones propias del puesto
Salario:
S/ 2,000.00 Mensual