Conductor - Operador A2B A3C

Callao, Callao
Publicado hace 4 días
Empresa:
JR VERSAC
Descripción de la Empresa:
Empresa del sector construcción minería, brinda servicios electromecánicos, montaje, civiles y eléctricos a nivel nacional.
Tipo de Contrato:
Tiempo Completo
Experiencia requerida:
3 a 4 años
Educación requerida:
Secundaria
Género:
Masculino
Edad:
30 a 65 años
Cantidad de Vacantes:
24

Descripción de la Oferta de Trabajo

CONDUCTOR A2B DE CAMIONETA 4X4 / CONDUCTOR DE COUSTER, BREVETE A2B, SIN PAPELETAS, EXPERIENCIA CERTIFICADA, 3 AÑOS DE EXPERIENCIA EN MINERIA, DE PREFERENCIA QUE HAYA TRABAJADO EN ANTAMINA Y TENGA FRANJA NARANJA.

OPERADOR DE CAMION GRUA / OPERADOR DE CAMION VOLQUETE,BREVETE A3B, SIN PAPELETAS, EXPERIENCIA CERTIFICADA, 3 AÑOS DE EXPERIENCIA EN MINERIA, DE PREFERENCIA QUE HAYA TRABAJADO EN ANTAMINA.

OPERADOR DE RETROEXCAVADORA / OPERADOR DE MINICARGADOR EXPERIENCIA CERTIFICADA, 3 AÑOS DE EXPERIENCIA EN MINERIA, DE PREFERENCIA QUE HAYA TRABAJADO EN ANTAMINA
Salario:
S/ 3,500.00 Mensual