Empleo Destacado

Ejecutivos de Ventas

Santiago de Surco, Lima
Publicado hace 19 días
Empresa:
REALTY PERU SAC
Descripción de la Empresa:
EMPRESA INMOBILIARIA, HOMOLOGADO POR LA CAMARA INMOBILIARIA PERUANA, UBICADA EN SURCO, EXPERIENCIA CERTIFICADA.
Tipo de Contrato:
Tiempo Completo
Experiencia requerida:
1 año
Educación requerida:
Técnico
Género:
Indiferente
Edad:
25 a 40 años
Cantidad de Vacantes:
10

Descripción de la Oferta de Trabajo

INMOBILIARIA DE PRESTIGIO, ESTAMOS EN LA BUSCA PARA INCORPORAR A NUESTRO EQUIPO COMERCIAL, EJECUTIVOS DE VENTAS (AS) C/S EXPERIENCIA, CON GANAS DE APRENDER Y SUPERARSE, LOS MAS ALTOS INGRESOS!!!

REQUISITOS

• PROACTIVO
• DINAMICO, FACILIDAD DE PALABRA
• DESEABLE EXPERIENCIA EN VENTAS o ATENCION AL CLEINTE
• MANEJO DE OFFICE
• ENFOCADO EN LOS RESULTADOS Y MUCHA PREDISPOSICION.

OFRECEMOS

• LAS MAS ALTAS COMISIONES EN DOLARES Y DE PAGO INMEDIATO
• MOVILIDADES DIARIAS Y BONOS POR RESULTADOS
• PREMIOS Y RECONOCIMIENTO POR DESEMPENO
• CURSOS SEMANALES, CAPACITACIONES, CERTIFICADAS
• CARTERA DE CLIENTES
• AMPLIA CARTERA DE MAS DE 1500 PROPIEDADES

¡NOSOTROS TE CAPACITAMOS!!
Salario:
S/ 1,500.00 Mensual

Empleos relacionados a Ejecutivos de Ventas