Empleo Destacado

Egresada Obstetricia-Call Center-Community Manager.

Los Olivos, Lima
Publicado hace más de 30 días
Empresa:
ECOGYN MEDIC
Descripción de la Empresa:
CENTRO MEDICO ESPECIALIZADO EN GINECO-OBSTETRICIA E IMAGENEOLOGIA DE LA MUJER EN TODAS SUS ETAPAS. CON MAS DE 10 AÑOS DE EXPERIENCIA EN EL RUBRO SABEMOS LO QUE TU DESEAS DE NOSOTROS.
Tipo de Contrato:
Medio Tiempo
Experiencia requerida:
1 año
Educación requerida:
Universitaria
Género:
Femenino
Edad:
18 a 35 años
Cantidad de Vacantes:
50

Descripción de la oferta de trabajo

ECOGYN MEDIC SOLICITA EGRESADAS Y/O TITULADAS DE LA CARRERA DE OBSTETRICIA CON O SIN EXPERIENCIA EN:
CALL CENTER ATENCION DE SERVICIOS A PUBLICO EN GENERAL EN CUALQUIER RUBRO EN ESPECIAL SALUD.
COMMUNITY MANAGER MANEJO DE REDES SOCIALES PUBLICACIONES EVALUACION DE PAGINA SEGUIMIENTO DE RENDIMIENTO.
SUELDO OSCILA DESDE LOS 1025 HASTA LOS 2500 SOLES.
HORARIO CONDICIONAL AL TIPO DE EXPERIENCIA PUEDE MEDIO TIEMPO O TIEMPO COMPLETO
Salario:
S/ 2,500.00 Mensual